Организация

ООО Крейт

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Крейт

   Динамично развивающаяся инженерно-производственная компания, постоянно расширяющая круг деятельности на прочной 30-летней основе:

  • На предприятии создан и успешно работает Инженерно-технический центр, специалистами которого разработан и постоянно совершенствуется полный программно-аппаратный комплекс для решения задач любой сложности.
  • Постоянно растут объемы Собственного производства измерительных приборов с использованием современных технологий монтажа, автоматизированных линий и новейшего испытательного оборудования.
  • В сотрудничестве с ведущими производителями первичных преобразователей постоянно проводится работа по совершенствованию технологий проведения измерений и алгоритмов обработки и предоставления информации.
  • Маркетинговые исследования рынка в регионах РФ и ближнего зарубежья позволяют ежегодно увеличивать объемы продаж оборудования и внедрения энергоэффективных технологий во всех отраслях промышленности и ЖКХ.
  • Осваиваются и успешно развиваются новые виды услуг, такие как энергоаудит и составление энергетического паспорта объекта, с применением высокотехнологичного оборудования и новейших технологий анализа информации собственной разработки.
  • Работы по энергоаудиту проводятся с целью обеспечить выполнение требований ФЗ №261 и предоставить потребителю инструмент для повышения энергоэффективности объекта.
  • Мы безвозмездно передаём опыт применения своих технологий нашим партнёрам и заказчикам.

Что мы ожидаем от наших потенциальных партнёров и заказчиков?

   Мы хотим видеть в лице наших заказчиков не просто потребителей нашей продукции, Мы хотим видеть, в Вашем лице единомышленников, которые не равнодушны к результатам своего труда, которые разделяют наши принципы и подходы в своей работе. Которые не просто устанавливают «гайки» на трубах, а строят измерительные комплексы на базе приборов, обеспечивающих достоверную информацию, системы диспетчеризации, проводят аналитическую работу с информацией по потреблению энергоресурсов. Единомышленников, нацеленных не на сиюминутную выгоду, а на долгосрочный экономический эффект от результатов своей работы, всерьёз и на долго.

   Мы очень рады заказчикам, которые потратив на приобретение наших технологий «копейки», при грамотном их использовании, получают серьёзные дивиденды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.