Организация

ООО Русский торговый дом

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Русский торговый дом

ООО "РТД" торгово-производственная компания с 2006 года. Являясь официальным дилером / дистрибьютором, торговым представителем ведущих мировых производителей запасных частей и оборудования, предлагает заказчикам полный перечень услуг по поставке запасных частей (в т.ч. выпускаемых под собственной торговой маркой "TEX"), техники, оборудования, проектным и монтажным работам, техническому и сервисному обслуживанию, гарантийному ремонту.

Подразделение компании "РТД СЕРВИС" выполняет работы:

  • по ремонту и восстановлению ходовых частей гусеничной техники на стационарном, профессиональном оборудовании производство США (САТ);
  • по установке (в статусе официального дилера) на специальную дорожно-строительную, карьерную, шахтную технику систем автоматического пожаротушения (СП-А, СКП-А);
  • по установке (в статусе проектной организации и дилера) систем централизованной смазки (АЦСС);
  • по установке дополнительного оборудования: систем видеонаблюдения и контроля слепых зон, антисон; контроля давления в шинах; устройства приближения самосвала к воздушной линии электропередач (УСПВЛ), другого оборудования.
  • по техническому обслуживанию и ремонту специальной, дорожно-строительной, карьерной, шахтной техники.

ООО "РТД" осуществляет поставку оборудования, запасных частей, оказывает сервисные и производственные услуги по всей территории РФ, а так же в Республике Казахстан, Республике Узбекистан, Кыргызской Республике, Монголии. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Екатеринбург
от 42 000
Екатеринбург