Организация

ООО ИВСОН

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ИВСОН

ООО ИВСОН – официальный и надежный дилер компании Волховец в городах Екатеринбург и Челябинск.

Волховец в цифрах:

  • 29 лет на рынке
  • более 150 салонов по всей России
  • 2 производственные площадки
  • 1250 сотрудников

Волховец – это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка №1 в России». Но успех никогда не был самоцелью, скорее, это следствие любви и преданности своему делу.

Волховец – это компания, которая объединяет людей, потому что здесь естественным образом слово «работа» растворяется и становится неотъемлемой частью самой жизни.

Здесь мы раскрываемся, реализуем свои МЕЧТЫ и планы, меняем и меняемся сами, растем вместе с компанией, принимая вызовы и решая интересные задачи, находим новые возможности, горизонты и грани развития, находим себя, друзей, единомышленников, радуемся, переживаем, любим… Это живая среда, в которой может расти, развиваться и проявляться каждый, пространство для творчества и инициативы. Здесь каждый имеет значение. Здесь можно быть собой. И при этом вместе.

Наша миссия - помогать людям проявлять индивидуальность в создании актуального стильного интерьера. Мы стремимся делать это доступно и комфортно – отражает наше желание делать мир лучше, приятнее и красивее.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2022
Очень крутая компания! Если вам посчастливилось попасть в команду, то Вы сами все поймёте. Хорошее отношение руководства к персоналу. Всегда поддержит, поможет. Дружная атмосфера. Оплата своевременная и очень достойная. Возможен карьерный рост. Суперские корпоративы, мотивация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 140 000
Челябинск