Организация

ООО Кюгель

Нет отзывов
Видное
Организация

ООО Кюгель

Компания «Кюгель» основана в 2006 году и вышла на рынок промышленного оборудования и комплектующих в качестве авторизированного дистрибьютора компании SKF на территории Республики Беларусь. В процессе своего развития мы прошли путь от узкоспециализированной торговой фирмы до группы компаний, осуществляющих свою деятельность в России, Беларуси. Так, с 2011 года успешно функционирует ООО «Кюгель» (г. Москва), впоследствии открыв свое представительство на Урале (г. Екатеринбург). 

Заключив соответствующие контракты, компания «Кюгель» напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями комплектующих для промышленного оборудования. Это позволяет нам осуществлять поставки исключительно оригинальной и высококачественной продукции по приемлемым ценам и в сжатые сроки. Помимо торговой сферы уже в течении нескольких лет мы активно развиваем инженерно-проектную и производственную деятельность, предлагая свои инженерные и технологические разработки в металлообрабатывающей и станкостроительной области.

Компания постоянно расширяет складской ассортимент важнейших комплектующих для оперативного решения задач по сервисному обслуживанию и ремонту промышленного оборудования. Благодаря этому наши партнеры способны наладить бесперебойный производственный процесс либо минимизировать сроки простоя оборудования. Уже сейчас на складах компании имеется свыше 3 000 наименований продуктов, готовых к немедленной отгрузке, а общий ассортиментный перечень предлагаемых продуктов приближается к 300 000.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Екатеринбург
от 130 000
Екатеринбург