Организация

ООО Таврида Электрик Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Таврида Электрик Урал

Российская научно-производственная компания «Таврида Электрик» образована в 1990 году.
Компания специализируется на разработке, производстве и реализации инновационных интеллектуальных решений для электроэнергетики.
Сегодня около 70 предприятий в 22 странах мира образуют Промышленную группу «Таврида Электрик». В своей деятельности «Таврида Электрик» использует передовые наработки, опыт и технологии, полученные в результате собственных фундаментальных и прикладных исследований. Продукция «Таврида Электрик» поставляется из России более чем в 80 стран.
По объемам производства продукции в своих сегментах «Таврида Электрик» входит в тройку мировых лидеров наряду с крупнейшими электротехническими концернами (ABB, SIEMENS). В числе наиболее знаковых зарубежных проектов компании поставка продукции для электроснабжения следующих объектов: пирамиды в Египте, башня Бордж-е Милад в Иране, самая глубокая в мире шахта по добыче золота в ЮАР, оперный театр в Каире, стадион открытия чемпионата мира по футболу в Сан-Паулу, объекты зимней олимпиады в Ванкувере. «Таврида Электрик» принимала непосредственное участие в крупных национальных проектах SmartGrids в Бразилии, Индии, Мексике, Польше, Португалии, США и Австралии.
«Таврида Электрик» постоянно работает над созданием новых продуктов и технических решений и в ближайшее время планирует представить на рынок новый тип комплектного распределительного устройства, а также обновленную линейку реклоузеров для распределительных сетей. Кроме этого, в ближайших планах компании развивать линейку решений для сетей 35 кВ, разрабатывать новые решения по сетевым подстанциям, а также активно развивать линейку решений в направлении концепции Smart Grid для распределительного сетевого комплекса.
В 2015 году компания «Таврида Электрик» была признана лучшей промышленной компании России. Соответствующим распоряжением (№ 1296-р от 07.07.15) Правительства Российской Федерации компании присвоена Правительственная премия «ИНДУСТРИЯ».
 В 2016 году компания «Таврида Электрик» вошла в состав рабочей группы НТИ ЭнерджиНет в качестве лидера сегмента «Надежные и гибкие сети».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.