Организация

ООО Контакт

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Контакт

Наша бухгалтерская компания образовалась 7 лет назад. За это время из одного бухгалтера-аутсорсера с парой клиентов мы превратились в компанию из 35 сотрудников и более 300 клиентов.

Мы специализируемся на бухучете ИТ-компаний и резидентов Сколково. За 7 лет работы наши бухгалтеры применили налоговый ИТ-маневр к 68 компаниям и сэкономили 26 млн. рублей налогов своим клиентам. Мы не боимся применять налоговые льготы, а снижение налогов клиенту - предмет гордости каждого бухгалтера.

Мы считаем, что для бухгалтера важны не только профессиональные знания и навыки, а также умение общаться с клиентом на одном языке, быть дружелюбным и уметь вести диалог в мессенджерах.  Мы не идем на компромисс в вопросах качества общения с клиентами и поэтому много сил в и времени вкладываем в обучение новеньких бухгалтеров, всячески помогаем развивать коммуникативные навыки.

Мы предлагаем: белую зарплату, официальный отпуск 2 раза году - и не только на бумаге :), ежегодное обучение, дружелюбную атмосферу и поддержку коллег, вежливых и высокоуровневых клиентов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.