Организация

ООО Полигард (Дача2000)

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Полигард (Дача2000)

Компания "Дача2000" специализируется на он-лайн продажах строительных материалов и товаров для дачи и сада, качественной логистике по "Большому Уралу" как для частных лиц, так и для юридических.  Главным нашим отличием от обычных торговых организаций - является то, что мы готовы продавать товар с услугами монтажа, доставки, комплектации объекта, а также проектно-сметной документацией в любые - даже в самые малые и далекие населенные пункты.

Заказывать товары удобно - это можно сделать на любом смартфоне с интернетом ( мобильная версия сайта).

Компания Дача2000 основана зимой 2016 г. и уже показывает отличные результаты продаж на рынке Уральского региона, численность штата менее 10 человек, в команде работает много фрилансеров - профессионалов.

Мы готовы сотрудничать с любыми свободными от "предрассудков" людьми и самыми смелыми идеями, как в он - лайн, так и офф-лайн продажах - условия работы и вознаграждения готовы обсуждать индивидуально.

Мы не являемся местом, где бьют палкой по голове и выстраивают иерархические пирамиды с дипломами мба и прочим - у нас каждый творческий человек может раскрыть свои способности и постоянно расти. Мы считаем, что только в свободе может вырасти что-то гениальное простое, удобное и улучшающее жизнь обычных людей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.