Организация

ООО Симпатек

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Симпатек

Динамично развивающаяся и стабильная компания ООО "Симпатек" (основана в 2016г. в Екатеринбурге) является представительством в странах СНГ всемирно признанного технического эксперта в области оборудования для анализа по размерам и форме частиц - Sympatec GmbH.

Мы осуществляем комплексное сопровождение проектов и поставку исследовательского оборудования, а также весь спектр сервисных услуг по нашим приборам. Отличительной особенностью нашей компании является индивидуальный подход к задачам наших Заказчиков: поставка и внедрение как испытанных серийных решений, так и разработка решений под новые задачи.

Наши приборы предназначены для анализа по размерам частиц от 1 нм до 34 мм в порошках, гранулах, волокнах, суспензиях, эмульсиях, гелях, спреях и аэрозолях. Модульная конструкция позволяет адаптировать наши приборы для решения аналитических задач в любой лаборатории: от цементной до фармацевтической, от кондитерской до химической и многих других отраслей промышленности. 

Наша команда имеет высокую экспертную квалификацию и большой профессионализм в своей отрасли.

Sympatec – The Particle People

sympatec.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Март 2024
Отличный коллектив, адекватное руководство, уютный офис практически в центре, работа с лучшим оборудованием в отрасли, возможности для профессионального развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.