Организация

ООО МИКРОИНТЕК

Нет отзывов
Каменск-Уральский
Организация

ООО МИКРОИНТЕК

Дорогой соискатель, мы хотим познакомить Вас с нашей компанией.

О компании

Мы работаем с 2008 года.

Мы специализируемся на исследованиях, разработке технологий и производстве специальных сортов оксидов и гидроксидов алюминия.

Наша продукция применяется в нефтехимии и нефте-газопереработке, катализе, огнеупорах и керамике, при изготовлении негорючих полимеров, красок и покрытий и т.д. В настоящий момент очень активно занимаемся импортозамещением.

Мы обладаем собственной научно-производственной базой, оснащенной необходимым исследовательским оборудованием, а также опытным участком для отладки технологических режимов и параметров конечной продукции. У нас три промышленных площадки на Урале.

Для наших клиентов мы стремимся быть не поставщиком, а технологическим партнером, который всегда готов развиваться вместе с клиентом и решать совместные задачи.

Для наших сотрудников мы создаем и поддерживаем атмосферу конструктивного общения, сотрудничества, возможности профессионального и личностного развития. У нас есть живая лента внутри корпоративной системы и свобода высказываться и предлагать!

Мы уделяем большое внимание охране труда и технике безопасности.

 

О руководителях

Компанией непосредственно руководят владельцы в качестве Генерального и Технического директоров, за спиной которых успешный опыт реализации проектов. У каждого своя зона ответственности, в которой они являются экспертами. Генеральный директор управляет стратегией, отвечает за систему менеджмента, продажи и финансы, в сфере управления с 2002 года. Команда Технического директора отвечает за технологии, новые разработки и их внедрение в текущее производство. В компании реализован механизм совместной с сотрудниками процедуры принятия стратегических и определяющих жизнь коллектива решений.

 

О команде

Мы считаем себя командой профессионалов.  Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. У каждого сотрудника есть возможность достаточно автономно решать задачи в своей зоне ответственности. Сложные ситуации оперативно решаются в непосредственном контакте с руководством (когда это требуется), а решения в спорных ситуациях принимаются на основе сильного аргумента. У нас отсутствует излишняя бюрократия, а о сотрудниках судят по их профессиональным делам. Мы стремимся к высокому уровню самостоятельности и к повышению горизонтального лидерства. Активно используем проектное управление.

Этот подход лежит в основе грейдовой системы оплаты труда, где доходы сотрудника зависят от уровня его профессионализма и проявления лидерства в коллективе. Также наши доходы привязаны к финансовому результату компании.

Вновь пришедшие сотрудники обязательно получают наставника, который помогает сотруднику органично влиться в коллектив и освоиться с работой.

 

Кого ищем

Мы рады принять в свою команду нацеленных на результат в своей деятельности соискателей. Если вы готовы внести свой вклад в развитие и улучшение нашей компании и работать над интересными профессиональными задачами, то у вас есть шансы стать частью нашей команды.

 

Что предлагаем

Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудники были вовлечены в развитие компании, поэтому помимо всего вышеперечисленного у нас есть:

· корпоративный книжный клуб;

· тренинги и корпоративные сессии по разным тематикам;

· корпоративы два раза в год;

· система «драйверов» (улучшений условий труда, рациональных предложений), с помощью которой вы сможете привносить изменения и улучшать процессы не только в рамках своей деятельности, но и всей компании;

· специализированное обучение, большую часть стоимости которого оплатит компания (обязательное обучение и разрешительная сертификация полностью оплачивается компанией).

Если Вам это все интересно - звоните, пишите или отправляйте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 52 000
Катайск
от 45 000 до 60 000
Екатеринбург
от 45 000 до 60 000
Каменск-Уральский
от 60 000 до 70 000
Каменск-Уральский