Организация

ООО АРТДЕНТ

Нет отзывов
Организация

ООО АРТДЕНТ

Группа Компаний "АРТДЕНТ" объединяет зуботехническую студию «Фаберже», фрезерный центр АРТДЕНТ-УФА, зуботехническую студию «Фаберже» -УФА, компанию по продаже оборудования и материалов для CAD/CAM систем - АДМ Дентал и производственную компанию АДМ Техно. 

Основное направление компании — это производство высокоточных конструкций любой степени сложности по технологии CAD/CAM. Мы изготавливаем все виды фрезерованных изделий от абатментов, отфрезированных из высокоточных Pre-milled заготовок, до супер сложных супраструктур на имплантах, используя различные современные материалы.

ГК «АРТДЕНТ» объединяет большое количество талантливых специалистов в области зуботехнического дела, а также предоставляет возможность бесплатного обучения новым сотрудникам на базе лаборатории.

Клиенты могут быть уверенны в компетентности консультаций, изделий, товаре и качестве работы всех дочерних компаний.

За достаточно большой срок - 10 лет, концентрируя личный опыт в непрерывной работе над поиском качественных расходных материалов, мощного оборудования, рецептур технологического процесса, повышение качества взаимодействия с клиентами, стремление всей команды к профессионализму позволили АРТДЕНТ уверенно зарекомендовать себя на рынке России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании