Организация

ООО ИНГОРТЕХ

4,5
Организация

ООО ИНГОРТЕХ

Более 25 лет ООО «ИНГОРТЕХ» обеспечивает решение задач контроля и управления безопасностью ведения горных работ, шахтной автоматики и оперативно-диспетчерского управления на угольных предприятиях.

НАША СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ

Позиционировать предприятие как надежную, профессиональную, инновационную и высокотехнологичную компанию, ориентированную на полное удовлетворение заказчиков и занимающую ведущие позиции в России в области систем шахтной безопасности и автоматизации. Непрерывно совершенствовать процессы разработки, производства, внедрения и обслуживания высококачественной конкурентоспособной продукции, отвечающей требованиям и ожиданиям заказчиков, соответствующей международным и национальным стандартам, законодательным и обязательным требованиям.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Секретарь-референт
Январь 2024
Работаю в данной компании ровно год. Образцовый работодатель и достойное место работы. Зарплата выше среднего, полностью белая, выплачивается два раза в месяц стабильно. Предусмотрены премии и поощрения! В нашей компании есть возможность реализоваться и добиться карьерного роста, много этому примеров. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником. Узнают его возможности и дают задачи, которые ему под силу. Коллектив здесь самый лучший!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург