Организация

ООО ПКЗ Дубровский

Нет отзывов
Организация

ООО ПКЗ Дубровский

Открытое акционерное общество «Племенной конный завод Дубровский» - предприятие известное в Челябинской области и за ее пределами. На фоне общего упадка сельскохозяйственного производства коллектив предприятия не только сумел сохранить основное производство - откорм молодняка крупного рогатого скота, но и освоить новые отрасли- такие как мясопереработка, производство колбас. Находясь на рынке мясной продукции с 1995 года, дубровская колбаса славится своим неизменным качеством. Такие изделия как вареная колбаса Экстра, Хлеб мясной по-австрийски, Дубровские сосиски пользуются заслуженной любовью жителей города Челябинска и области.
Сегодня мы хотим раскрыть секрет вкуса наших изделий. Три основные составляющие этого секрета:
1. Свежее охлажденное мясо, полученное на собственном убойном цехе. Как мы уже сказали, основная отрасль предприятия – это откорм молодняка крупного рогатого скота. Несмотря на огромные трудности (засуха, рост цен на фуражное зерно) при значительной поддержке областного руководства нам удается сохранять объемы производства в пределах 7-ми тысяч голов КРС. То есть исходное сырье – говядину- мы производим сами. Скот забивается при строгом контроле независимого ветсанэксперта. Мы никогда не используем импортное блочное мясо, мы гарантируем, что в переработку или сбыт никогда не попадет мясо, не прошедшее всех контрольных проверок.
2. Строгое соблюдение технологий и ГОСтов при переработке сырья и приготовлении колбас. Это удается благодаря стабильному кадровому составу, изначально установленных и никогда не снижаемых высоких требований к качеству продукции. То есть, коротко говоря - привычка к высокой планке качества.
3. Мы уважаем и любим потребителей нашей продукции. Мы искренне, не на словах, а на деле ценим всех наших клиентов- и крупных оптовиков, и маленьких ЧП. Наш принцип прост – то, что хорошо для потребителя - хорошо и для нас.
Сейчас у нас появились новые виды продукции – это мясо говядины в виде полуфабрикатов. Этот сегмент рынка нами освоен недостаточно, но желание продавать людям мясные полуфабрикаты у нас большое. Мы хотим сказать, что наша говядина – не просто говядина. По способу и срокам откорма скота это диетический продукт более быстрого и легкого приготовления, чем обычная говядина. Наше мясо используют в приготовлении своих блюд такие рестораны как «Прага», «Багденштайн», цех полуфабрикатов центра торговли «Молния»

Информация для оптовиков: Колбасы доставляются транспортом Поставщика по предварительным заявкам, оптовым покупателям –скидки, бонусы.
Адрес п.Дубровка Красноармейского р-на, тел(35150)27-5-36, (35150)2-77-07(факс)
Розничные покупатели могут приобрести нашу продукцию в магазинах Центра торговли «Молния» – по всем адресам, магазинах «Теорема», «Алое поле», «Перекресток», «Проспект», на всех рынках города.

- Колбаса изготавливается на импортном австрийском оборудовании фирмы «ШАЛЛЕР». Мощность цеха 3,5-4тн в сутки.
- Сырье для изготовления колбас используется только охлажденное.
- Не применяются соевые заменители мяса.
- Наша продукция постоянно занимает призовые места на областных и всероссийских выставках. В 2003 году на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве наша продукция «Язык в желе» получила золотую медаль. В 2005 году на Южно-Уральской Универсальной выставке в г.Челябинске почетный диплом получен за колбасу «Сервелат Элитный».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Челябинск
от 70 000
Челябинск