Организация

ООО ПГСР

Нет отзывов
Организация

ООО ПГСР

ООО "Производственная Группа Союз Резинотехника " является динамично развивающейся компанией по разработке, производству и реализации продукции из современных материалов.

Основой для большинства продукции компании  является  СИЛИКОН – это уникальный по своим свойствам материал для действительно безграничной сферы применения.

За счет превосходности по тепло- и морозостойкости, гидрофобности и стойкости к радиации, озоно- и атмосферостойкости, электрическим свойствам СИЛИКОН применяется практически во всех отраслях промышленности: в строительстве, электронике и электротехнике, в транспортном сообщении, автомобилестроении, химической промышленности, в производстве пластмасс и синтетического каучука, для обработки текстиля, в бумажной промышленности, металлургии и машиностроении, в медицинской, фармакологической и косметической промышленности.

За счет сбалансированной работы научно-технического центра, производственного комплекса и маркетинго-сбытового подразделения мы создали компанию с инновационными решениями и качественным подходом к каждому заказчику.

Политика компании заключается не только в разработке, производстве и реализации собственной продукции, но и в представлении продукции партнеров компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.