Организация

ФБУ УРАЛТЕСТ

4,7
Екатеринбург
Организация

ФБУ УРАЛТЕСТ

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ») осуществляет полномочия в Свердловской области в сфере технического регулирования и метрологии, включая стандартизацию, обеспечение единства измерений, оценку соответствия, аккредитацию, испытания и продвижение политики Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

ФБУ «УРАЛТЕСТ» - это восемь метрологических отделов и четыре областных филиала: Среднеуральский специализированный филиал, Каменск-Уральский межрайонный филиал, который включает в себя Богдановичский, Красноуфимский и Асбестовский сектора, Нижнетагильский филиал и Краснотурьинский отдел поверки средств измерений.

Отдел оценки соответствия ФБУ «УРАЛТЕСТ» осуществляет испытания пищевой и промышленной продукции; проводит специальную оценку условий труда и судебные экспертизы. В подразделение входит единственная в Свердловской области независимая аккредитованная лаборатория по контролю качества нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов.

ФБУ «УРАЛТЕСТ» имеет в своём составе орган по сертификации систем менеджмента качества и безопасности пищевой продукции в системе добровольной сертификации «Системы качества и безопасности пищевой и фармацевтической продукции (ХАССП)», организацию по сертификации «Системы добровольной сертификации услуг автозаправочных станций и комплектов «УРАЛСЕРТ-АЗС».

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
инженер, начальник сектора
Февраль 2024
Работа в центре, возможно изменить рабочий график, своевременная оплата труда, ДМС, профсоюз
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Екатеринбург,

Динамо

от 110 000
Екатеринбург,

Динамо

от 50 000
Екатеринбург,

Динамо