Организация

ООО Раконто

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Раконто

Rakonto - студия по созданию корпоративных подарков, основанная в конце 2013 года.
Мы стараемся сделать посыл подарка интересным, запоминающимся, вкусным, манящим.
Некоторые работы мы вспоминаем до сих пор за чашечкой рождественского какао и помним все от и до: какие усилия, эмоции были вложены в то, что мы сделали. Каждый подарок несет в себе душу и кропотливую заботу, от него исходит эмоциональное тепло.

Наши подарки хочется смотреть, шуршать упаковочной бумагой, разглядывать каждый предмет вязаного или пошитого вручную изделия. Вдыхать аромат собранного набора с кофе, мятным чаем и сладостями в прозрачном пакетике. Проводить пальцем по гравировке на шкатулке. Развязывать атласный бантик, не скрывая улыбки от предвкушения открытой коробки. Рисовать тонкой удобной ручкой на полях блокнота, ненароком роняя взгляд на логотип. Открывать дверь, звеня брелком, отблескивающим названием вашей компании. Устраивать пикник, лежа на теплом флисовом пледе с идеально-ровной вышивкой.
Наша команда - это творческие люди, готовые работать ночами, чтобы сдать заказ в срок, решать трудные и интересные задачи, искать новый подряд и идеи по созданию сувенирки для своего клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.