Организация

ООО КСК-ГРУПП

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО КСК-ГРУПП

Наша компания «КСК-ГРУПП» начала свою активную строительную деятельность в 2010 году. Изучив и проработав различные варианты строительства коттеджей, мы остановились на каркасной технологии строительства, как наиболее перспективной в малоэтажном строительстве. Основной являются канадская и финская технологии, великолепно показавшие себя в странах и регионах даже с очень холодным климатом.

 

При строительстве каркасных домов «под ключ» мы осуществляем полный цикл строительства от проектирования дома «с нуля» до сдачи готового объекта со всеми инженерными коммуникациями. Строительство  дома ведется как по типовому, так и по индивидуальному проекту.

 

Наша компания зарекомендовала себя как стабильная, успешная и ответственная компания, всегда в полной мере выполняющая свои обязательства. И мы очень дорожим своей репутацией. Открытая и понятная организация работы с клиентами, четкая координация деятельности на объектах от снабжения до контроля качества монтажа. Наш подход к делу приносит свои плоды: люди рекомендуют нас своим знакомым, соседям, родным. С нами свои дома построили десятки счастливых семей. 

Мы стараемся сделать все для того, чтобы клиенты на себе ощутили, что строительство своего собственного загородного дома это увлекательный и интересный процесс, доставляющий массу приятных моментов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.