Организация

Dream Aero

4,5
Санкт-Петербург
Организация

Dream Aero

Авиатренажеры Dream Aero успешно существуют в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Краснодаре, Казани, Самаре, Воронеже, Новосибирске и Владивостоке.

Наш проект - это точная копия кабин авиалайнеров Boeing 737-800 и Airbus A320-200. Задачей наших авиатренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций.

Благодаря подвижности кабины, системе визуализации и озвучки создается полное ощущение реального полета на пассажирском самолете в качестве пилота.

Проект Dream Aero уникальный и эксклюзивный, в связи с его популярностью, наша компания активно развивается и открывает подобные тренажеры как в России, так и за рубежом.

Залогом успеха компании Dream Aero являются многолетний опыт работы на рынке сферы услуг, применение инновационного оборудования и программного обеспечения, профессиональная международная команда, сотрудничество и партнерство с ключевыми организациями в сфере авиаперевозок.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Май 2023
Всегда идут на встречу, если возникают вопросы. Учитываются пожелания сотрудников в работе, многие идеи реализовываются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании