Организация

ООО ВОДОРОБОТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ВОДОРОБОТ

ВОДОРОБОТ -  СЕТЬ АВТОМАТИЧЕСКИХ ФИЛЬТРОВАЛЬНЫХ СТАНЦИЙ

Компания "Водоробот" занимается очисткой воды и установкой высокоэффективных промышленных фильтров с 2005 года. Накопленный большой опыт водоочистки в домах, квартирах и на производствах позволил в 2013 году начать развитие сети современных автоматических фильтровальных станций. Первый город присутствия - Екатеринбург (более 150 водоматов).

Основные направления работы компании:

  • Обеспечение населения чистой питьевой водой высокого качества

  • Производство и установка современных фильтровальных станций  (как для наружных фасадов, так и для внутренних помещений)
  • Обеспечение питьевого режима на предприятиях, производствах, горячих цехах

К главным векторам развития компании относятся: качество, цена, технологии, доступность. Мы регулярно контролируем качество воды с помощью лабораторных исследований. Кроме этого, реализован онлайн-мониторинг, который в реальном времени отображает все процессы работы водоматов, не позволяя даже немного отклоняться от заданных стандартов. В городах присутствия мы стараемся поддерживать самую низкую цену в сегменте водоматов питьевой воды. И предлагаем клиентам широкие возможности оплаты: от наличных денежных средств, предоплаченных карт до специальных брелоков, которые удобно носить и пополнять. Все это плюс расположение в шаговой доступности и круглосуточная работа водоматов делает их удобным и самым экономичным способом получения чистой воды для нужд клиентов. Система работы заточена под решение вопросов пользователей в день обращения.

Мы уверены, вода играет ключевую роль в здоровье и настроении каждого человека, что в свою очередь определяет жизнь и будущее. Поэтому нам так важно, чтобы чистая питьевая вода была доступна каждому жителю города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Екатеринбург
от 70 000 до 90 000
Екатеринбург
от 70 000
Екатеринбург