Организация

PIZZA 911

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

PIZZA 911

ЧТО ТАКОЕ PIZZA 911?

Построенная по последнему слову техники пиццерия и прежде всего, люди, команда профессионалов, имеющая за плечами большой опыт, которых можно назвать фанатами своего дела.

ЧТО ТАКОЕ ПИЦЦА?

Это всеми любимый и простой в приготовлении, как может показаться на первый взгляд продукт, но как говорится «дьявол в деталях». Тесто – наиважнейшая часть. Каждый день мы сами замешиваем тесто, никаких полуфабрикатов и заморозки, только натуральный продукт по классической технологии.

Сыр - основной компонент правильной пиццы, только моцарелла, только лучшие поставщики.

Начинка – много и только высшего качества.

Томатный соус – мы используем натуральный соус.

КАК ВСЕ РАБОТАЕТ?

Всеми процессами в нашей пиццерии управляет информационная система, не важно от куда пришел заказ, через сайт, колл-центр или мобильное приложение, он автоматически попадает в систему и сотрудники, отвечающие за его выполнение, сразу приступают к его приготовлению.

Быстрая доставка, которая занимает примерно 30-45 минут, ведь мы хотим, чтобы наши клиенты в любой момент смогли насладиться горячей пиццей. Как это возможно? Все просто! Мы ограничили зону доставки – близлежащие улицы, до которых курьер доезжает максимум за 20 минут.

А постоянно проходящие акции сделают покупку еще более привлекательной и выгодной.

ОБОРУДОВАНИЕ

Сердце нашей пиццерии - ультрасовременная конвейерная печь, благодаря чему ваша пицца приготовится за 4 минуты и будет всегда одинаково вкусной и ароматной.

ОТКРЫТОСТЬ

Любой желающий может придти на экскурсию к нам на кухню, посмотреть как мы работаем, научиться готовить пиццу своими руками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.