Организация

СТО-96

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

СТО-96

Круглосуточный автосервис для ВАЗ и иномарок

Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения, которое со временем выходит из строя и при этом неприятная ситуация может произойти в самый неожиданный момент, находясь в пути. И где искать помощь, чтобы автомобиль вновь встал в свои рабочие ряды? Мы предлагаем круглосуточный автосервис в Екатеринбурге по доступным ценам.

Решение любых проблем в автомастерской СТО96

 На протяжении многих лет мы занимаемся качественным ремонтом автомобилей отечественного производителя, поэтому накопили много навыков и опыта решения самых разнообразных задач. Наша автомастерская может выполнить следующие виды ремонтов:

Обслуживание подвески, замена тяг, рычагов, наконечников.
Ремонт тормозной системы, сцепления, ГУР.
Диагностику двигателя, КПП и прочих систем авто.
Регулировка фар, развала/схождения и прочих элементов автомобиля.
Лучший автотехцентр в Екатеринбурге

«СТО96» много лет занимается качественным ремонтом отечественных автомобилей и иномарок от любых производителей, что достигается не только накопленным опытом, но и ответственностью каждого работника.

Также немаловажное значение имеет наличие специализированного оборудования для осуществления обслуживания. Автосервис для ВАЗ и иномарок оборудован передовыми диагностическими стендами, высокоточной измерительной аппаратурой, а работают мастера высококачественными инструментами и специальными приспособлениями.

Чтобы выполнить качественный и профессиональный ремонт автомобиля, обращайтесь в наш автотехцентр на Уралмаше. Мы предлагаем невысокие цены и полный комплекс профессиональных услуг, начиная от диагностирования, заканчивая качественным ремонтом с использованием деталей оригинального производства. На сайте имеется адрес нашего сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.