Организация

Санаториум

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Санаториум

С 2010 года автоматизируем работу санаториев, реабилитационных центров и Medical SPA. Облегчаем жизнь всего коллектива — от горничных и инженеров до медиков и менеджеров по продажам. Не забывая о руководстве: сотни гибких отчетов упрощают управление предприятием и позволяют в реальном времени следить за эффективностью работы всех и каждого.

Единственная на рынке система, которая разрабатывалась при участии ведущих медиков и соблюдает баланс функциональности и интуитивно понятного интерфейса.

Не стоим на месте: бесплатно обновляем ПО 3-4 раза в год, следим за трендами и прислушиваемся к потребностям клиентов.

Наши клиенты: передовые коммерческие (Кивач, Первая Линия, Verba Mayr) и ведомственные (ФСБ, Минобороны, РЖД) заказчики.

Наш генеральный директор: невероятно вовлеченный в развитие компании и сотрудников руководитель, который любит решать масштабные задачи, исследовать и захватывать новые рынки, вести команду к новым победам. Отлично знает специфику санаторно-курортной отрасли, так как вырос в семье врачей, обучался системному программированию и всю свою профессиональную жизнь посвятил разработке IT-технологий, позволяющих улучшать и автоматизировать медицинскую деятельность.

Наша команда: молодые, амбициозные, талантливые и эрудированные специалисты, с хорошим чувством юмора и быстрым умом. Сплоченный коллектив, который с удовольствием решает рабочие задачи, ценит взаимную поддержку и ответственное отношение к делу. 

Более 170 санаториев в России и СНГ уже используют нашу систему, так как она помогает:

- Удвоить выручку санатория

- Увеличить загрузку номеров на 30-40% в низкий сезон

- Повысить эффективность работы медицинского персонала

- Улучшить качество обслуживания гостей и пациентов

Мы уже представлены в России, Беларуси, Казахстане, Литве, Узбекистане, Кыргызстане, Иордании и продолжаем свою экспансию на международный рынок.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Ведущий разработчик
Март 2024
Пришёл в компанию младшим разработчиком, вырос до ведущего разработчика проекта. Компания готова тратить время и силы в рост сотрудников, помогать с обучением. При наличии инициативы и мотивации, любой сотрудник может попробовать себя в том, что его больше здесь заинтересует. Не редки случаи, когда бывшие специалисты тех поддержки теперь работают аналитиками, разработчиками или тестировщиками. А с ростом компании таких случаев становится всё больше)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании