Организация

ООО БСМ-МЕТАЛЛ

4,9
Новосибирск
Организация

ООО БСМ-МЕТАЛЛ

О компании БСМ

Компания БСМ-МЕТАЛЛ была основана в 2011 году. Основном видом деятельности на момент создания компании была продажа цветного металла. Со временем компания росла и открывались новые направления: — производство, переработка и продажа металлопродукции на территории России и Казахстана, Белоруссии. На сегодняшний день мы поставляем цветной металл, спецсталь редких марок, нержавейку, сплавы, черный прокат и многое другое, производим металлоконструкции, прессформы. Отдельное подразделение БСМ-МЕТАЛЛ занимается поставкой трубопроводной арматуры. Оптимизация складского-логистического комплекса позволяет нашим клиентам купить запорную арматуру по цене ниже рыночной. Собственная транспортная компания и оптимальные логистические схемы существенно снижают себестоимость продукции для конечного потребителя.

Сейчас компания БСМ-МЕТАЛЛ представляет сеть представительств, складских комплексов, производственных площадей и перевалочных центров по всей России и СНГ.

Головной офис и представительства

Центральный офис компании находится в Новосибирске. В нем, как и любом другом представительстве компании можно осуществить заказ на поставку и изготовление металлоконструкций, обработку металла. Так же на складе в Новосибирске можно купить медь, алюминий, никель, нержавеющий прокат, сплавы металлов, спецсталь, порошки металлов. БСМ-МЕТАЛЛ всегда содержит в наличии широкий ассортимент продукции для оперативной поставки нашим клиентам.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Декабрь 2023
Работаю в одном из представительств компании чуть больше двух лет в отделе продаж. Нравится стабильная, известная и перспективная компания. Хорошая клиентская база и отличная репутация - работа всегда есть. Получаю оклад+процент, так что есть где развернуться. Выходят приличные деньги для нашего региона. Современное, оборудованное всем необходимым рабочее место, приятные в общении коллеги и адекватное руководство. График удобный, переработок почти не бывает, да и те оплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании