Организация

ООО Русская компрессорная компания

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Русская компрессорная компания

«Русская компрессорная компания» - крупнейший дилер компрессорного оборудования и автономных электростанций в России и СНГ.

На рынке индустриального оборудования мы работаем с 2007 года. За эти годы мы установили прочные партнерские отношения с заводами-изготовителями Европы, Японии, России и Китая, и поэтому предлагаем нашим заказчикам компрессорное оборудование, запасные части и расходные материалов ведущих брендов.

Мы – дистрибьюторы компрессорного оборудования брендов: Fubag, Hitachi, Firman, Abak, Komprag, Дизельных генераторов с двигателями: Cummins, Caterpillar, Volvo, Joon Deer. Промышленных генераторов: Leroy Somer, Mistral, Stamford, Исток, Kipor и т.д.

Приобретая компрессоры и автономные электростанции у нас, заказчики получают комплексное решение на выгодных условиях, снижая себестоимость производства за счет оптимально подобранного оборудования.

  • Мы проводим пневмоаудит и проектируем системы снабжения воздухом под различные задачи заказчика.
  • Поставляем поршневые, винтовые, дизельные, спиральные компрессоры, системы воздухоподготовки, генераторы, а также модульные и азотные станций.
  • Осуществляем монтаж и шеф-монтаж с последующей пусконаладкой на объекте заказчика.
  • Предоставляем гарантию на оборудование до 5 лет.
  • Оказываем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Все работы выполняются командой профессионалов, для которой качество поставляемого оборудования и высочайший сервис – приоритет №1.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.