Организация

ООО Урал Автомаг

4,3
Екатеринбург
Организация

ООО Урал Автомаг

О КОМПАНИИ:

Компания Автомаг Инструмент продает профессиональный инструмент и оборудование для автосервисов и промышленности. Мы официальные дилеры брендов LICOTA, GARWIN, JTC, KING TONY, GEDORE. Компания активно развивается уже 10 лет - тогда она открыла свой второй магазин в Екатеринбурге. С тех пор у нас появился интернет-магазин, свой склад с самым большим наличием инструмента в регионе, сервисный центр для ремонта и гарантийного обслуживания, офис.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

В основном наши подразделения находятся на Эльмаше - это очень удобно с логистической точки зрения, и один магазин расположен в Чкаловском районе. Все подразделения, кроме склада и сервиса, находятся в шаговой доступности от метро Уралмаш и Чкаловская.

О КОМАНДЕ и ВОЗМОЖНОСТЯХ:

Вместе с компанией растет команда и развиваются компетенции наших сотрудников. У нас в коллективе молодые, активные, инициативные специалисты. Мы стремимся к развитию профессиональных навыков и, как следствие, хорошему заработку.

Мы ценим наших сотрудников: у нас заработная плата выше рынка, обучение внутреннее и с привлечением экспертов, подарки от компании, дополнительные премии и реальный карьерный рост. Поэтому у нас не так много вакансий, чаще мы "нанимаем" сотрудников из внутреннего резерва компании. Однако, стартовые позиции Комплектовщик и Продавец в магазин у нас иногда появляются. А еще мы всегда в поиске талантливых Менеджеров по продажам.

Сложно передать атмосферу компании через текст. Лучше откликнуться на вакансию, прийти на собеседование в офис и посмотреть самой/самому:)

Присоединяйся, мы ждем тебя в нашу команду!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Лояльное и адекватное руководство. Компания достаточна известна на рынке, что делает работу в каком-то виде проще. Вовремя выплачивается зарплата, доход выше среднего по рынку. Хорошее техническое оснащение рабочих мест, корректируемое по запросу того, или иного сотрудника. Есть внерабочие активности, а так же возможность обучения/повышения квалификации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 47 000 до 55 000
Екатеринбург
от 50 000 до 65 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 60 000 до 90 000
Екатеринбург,

Проспект Космонавтов,

Уралмаш

от 45 000 до 55 000
Екатеринбург,

Проспект Космонавтов,

Уралмаш

от 80 000 до 150 000
Екатеринбург,

Уралмаш

от 70 000 до 120 000
Екатеринбург
от 70 000 до 120 000
Екатеринбург,

Проспект Космонавтов,

Уралмаш

от 50 000 до 100 000
Екатеринбург,

Уралмаш