Организация

ООО Атлантик-фиш

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Атлантик-фиш

Компания Атлантик-Фиш занимается оптовой продажей замороженной рыбы и морепродуктов, а также ведет работу с предприятиями сегмента HoReCa  на территориb Свердловской, Челябинской, Пермской и Тюменской областей, в том числе ХМАО и ЯНАО. Основными странами-поставщиками являются Россия, Чили, Китай, Аргентина, Индия, Фарерские о-ва.

Основные направления:

-Лосось (Семга) 

-Угорь жаренный (UNAGI KABAYAKI)

-Икра красная (лососевая)

-Мореродукты ( креветки, гребешки и т.п.)



Компания Атлантик-Фиш ориентирована на работу как с Оптовыми Торговыми Организациями, так и с Ресторанами и Суши-барами. Мы осуществляем поставки рыбы и морепродуктов, учитывая коммерческие интересы и производственные потребности наших клиентов.

Поставляемые компанией Атлантик-Фиш продукты соответствуют высокому уровню качества, предъявляемому к товару нашими покупателями, которые могут быть уверены в регулярности поставок. При отгрузке предоставляются все необходимые документы.

Наши преимущества:

- Бесперебойные поставки
- Оперативная доставка 
- Стабильно высокое качество 
- Наличный и безналичный расчет
- Для постоянных клиентов отсрочка платежа

Сотрудники компании Атлантик-Фиш - специалисты в области рынка рыбы и морепродуктов, которые могут правильно организовать процесс работы для удобства клиента от заказа товара до доставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.