Организация

WEB-Regata

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WEB-Regata

Наша компания образовалась в 2014 году и начинала свой путь как агентство по интернет-маркетингу. Время шло, нарастал наш опыт, и мы определились с направлением, которого придерживаемся до сих пор. Наша миссия сейчас — помощь девелоперам в выстраивании качественной IT-инфраструктуры для отделов продаж и маркетинга, а также развитие собственных продуктов под брендом More.

WEB-Regata — аккредитованная IT-компания, поэтому мы предлагаем отсрочку от мобилизации для дипломированных специалистов и возможность получения других профильных льгот для сотрудников.

В состав нашей команды входит несколько отделов, которые работают как единый организм. На плечах отдела продаж лежит работа с новыми и потенциальными клиентами, а также сопровождение наших постоянных клиентов. Команда внедрения занимаются непосредственно внедрением CRM-систем и дополнительных инструментов автоматизации. Разработчики отвечают за создание решений под индивидуальные запросы клиента и развитие сервисов More. Отдел технической поддержки, работающий в формате одного окна, берёт на себя ответственность за безостановочную работу IT-инфраструктуры наших клиентов.

Мы стараемся обеспечивать комфорт сотрудников. Наш офис располагается в самом центре Екатеринбурга рядом с остановками общественного транспорта Дом кино и Библиотека имени Белинского. Для каждого специалиста отводится удобное рабочее место с ноутбуком и гарнитурой с шумоподавлением. 

Для отдыха в офисе есть диван, кресло-мешок и PS3. А чай, кофе и печеньки уже давно стали атрибутом по умолчанию. Чтобы поддерживать корпоративный дух, отмечаем день рождения каждого сотрудника, проводим корпоративы в День рождения компании с выездом за город и торжественно встречаем Новый год.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Project Manager
Июль 2023
Отличные возможности для обучения и прокачки собственных знаний и навыков. Отличный коллектив, всегда подскажут и расскажут, если что то не знаешь. Зарплата всегда во время, официальное трудоустройство, аккредитованная IT компания, это тоже не может не радовать. Обеспечивают всём необходимым для работы. Большой плюс кофе и печеньки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Екатеринбург
от 40 000
Екатеринбург
от 50 000
Екатеринбург
от 55 000 до 60 000
Екатеринбург