Организация

Клиника Эстетической Медицины Елены Ильчук

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Клиника Эстетической Медицины Елены Ильчук

Девиз клиники, который присвоили нам сами клиенты - «Красота без фильтров!»

Клиника эстетической медицины и косметологии «Elevans» - уже более 10 лет оказывает профессиональные медицинские услуги для женщин и мужчин. 

За это время наша клиника приобрела репутацию одной из лучших клиник в Москве, что подтверждается множеством наград и премий в beauty-индустрии, таких как:

- Премия Хрустальный лотос в номинации «Лучшая клиника по нитевому лифтингу»

- Международная премия Successful ladies Awards в номинации «Лучший эксперт по безоперационному долгосрочному омоложению Эластикум»

- Награда от телеканала Fashion TV, «Лучший косметолог по контурной пластике» 

- Премия FB люди года 2020 в номинации «Создатель лучших авторских методик безоперационного омоложения»

- Рейтинг ТОP-25 Beauty & health – номинация «Лучший косметолог по комплексной бьютификации лица»

- Рейтинг TOP great award Russia, номинация – «Лучший звездный косметолог»

Основателем и главным врачом клиники является – Елена Васильевна Ильчук. Она объединила команду профессиональных врачей экспертного уровня, совместно с ними разработала и запатентовала уникальные авторские методики омоложения и бьютификации. 

Елена Васильевна лично осуществляет отбор лучших врачей и передает им свой опыт, обучает технологии и авторским методикам доводя навыки до совершенства. Поэтому попадая в заботливые руки любого специалиста клиники, клиент гарантировано получает результат высшего качества. Так же наши врачи регулярно повышают свою квалификацию по работе со всеми применяемыми у нас препаратами и аппаратами, имеют опыт подтвержденный соответствующими  сертификатами.  В арсенале у каждого врача присутствуют авторские запатентованные программы возвращения и поддержания молодости и красоты. 

Клиника оснащена новейшим лицензированным оборудованием. В нашем перечне только результативные безопасные аппараты, которые дают ощутимый видимый результат. 

Главными принципами работы клиники является: 

  • индивидуальный подход и строжайший контроль качества. Для специалистов клиники «Elevans» важен не только результат, но и безопасность пациентов, поэтому они очень скрупулезно подходят к подбору методов лечения. 
  •  Делать больше, чем от нас ожидают, предоставляя безупречное качество услуг и высочайший уровень сервиса. Особое внимание в клинике уделяется тому, чтобы, переступая ее порог, клиенты чувствовали себя комфортно. Внимательный персонал сделает все, чтобы пребывание здесь стало максимально приятным.

Нам доверяют звезды и медийные личности, постоянными клиентами клиники являются актрисы Эвелина Бледанс, Жанна Эпле, Яна Поплавская, Ольга Тумайкина, Карина Андоленко, Алеса Качер, а также известные блогеры, артисты и участники телепроектов и др. 

Клиника эстетической медицины и косметологии «Elevans» предлагает полный комплекс услуг для поддержания красоты и возвращения молодости. В нашем арсенале только эффективные услуги, которые в полной мере закрывают потребности клиентов. У нас огромный багаж эффективных методик, поэтому нет необходимости навязывать лишние ненужные процедуры. Клиенты получают видимые результаты уже с первого визита.

Наш спектр услуг:

  • Сочетанные методики
  • Инъекционная косметология
  • Аппаратная косметология
  • Нитевой лифтинг
  • Эстетическая косметология
  • Эстетика тела
  • Эстетическая гинекология

Мы ценим каждого участника своей команды и вместе идем к достижению вершин и амбициозных целей, благодаря чему нам удается стремительно расти и развиваться, не смотря ни на что. У нас сильный, дружный коллектив, и мы вкладываем в обучение и развитие нашей команды более 2 млн в год.
Своим сотрудникам мы обеспечиваем стабильный доход, финансовый и профессиональный рост. Работа с нами понятна, структурирована, каждый понимает свои функции и знает свое ценный конечный продукт. 

Будем рады принять в свою команду кандидатов разделяющих наши ценности и готовых работать на результат. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании