Организация

ООО Вертикаль

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Вертикаль

ООО «Вертикаль» - устоявшаяся на рынке компания, успешно осуществляющая свою деятельность с 2010 года. На сегодняшний день мы завершили более двух тысяч объектов, выполненных качественно и в срок, ряд крупных российских компаний являются нашими постоянными клиентами, продолжая и по сей день сотрудничать с нами, подтверждая эффективность и целесообразность нашего сотрудничества благодарственными письмами.

Компании выбирают сотрудничество с нами, потому что мы обладаем важнейшими качествами, такими как:

·                Мобильность. Собственный автопарк позволяет оперативно реагировать на заказы клиентов, проводить подготовительные работы и во время начинать/сдавать работы.

·                Независимость. ООО «Вертикаль» имеет производственный цех для изготовления металлоконструкций антенных опор, башен и мачт связи до 70 метров. Компания работает не только со своими типовыми проектами, но и может реализовать любой проект по вашему заказу, в том числе изготовление и монтаж блок-контейнеров.

·                Полный спектр работ. Мы способны проводить все виды работ, начиная от проектирования, исследования, демонтажа и заканчивая производством, установкой и сдачи работ.

·                Опыт. Более 2000 успешно реализованных проектов.

·                Квалификация. Компания и её сотрудники имеют все необходимы лицензии, свидетельства и сертификаты.

·                Гибкость. Каждый проект делается по индивидуальному запросу заказчика, ни каких шаблонов!

·                Постоянное развитие, неизменное качество и ориентированность на клиента. Компания постоянно пополняет портфель услуг, а специалисты компании всегда стараются найти самый рациональный способ реализации заказа и предложить максимально выгодное для клиента решение.

·                Выполняем работы во всех Регионах Уральского Федерального Округа, включая ХМАО и ЯНАО.

Крупнейшими Заказчиками по выполнению работ являются такие компании как: ООО «Екатеринбург-2000» (МОТИВ), ОАО «Мегафон», ОАО Мобильные ТелеСистемы»(МТС), ОАО «Ростелеком», ЗАО «РТ - Мобайл», ОАО «Союз-Телефонстрой», АО ЗАО «Эриксон Корпорация», ООО «Т2 - Мобайл», ПАО «Вымпелком», ООО «НПП Связь Строй Инжиниринг.

Мы открыты к диалогу, всегда готовы ответить на Ваши вопросы и подготовить наилучшие решения для Вашей задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 200 000
Екатеринбург,

Ботаническая

до 120 000
Екатеринбург,

Ботаническая