Организация

ООО Древо

2,8
Самара
Организация

ООО Древо

Девелоперская компания «Древо» — один из крупнейших застройщиков Поволжья. Компания входит в ТОП-90 Застройщиков России.

Портфель девелопера насчитывает более 3 млн. кв.м. жилья и объектов социальной инфраструктуры. Всего сдано 1 456 065 кв.м. общей площади. На данный момент возводится 275 739 кв.м. общей площади. В проектах проживает 51 773 человека.

Компания «Древо» возводит объекты с 2011 года. Главная цель – задавать новое качество жизни, формируя и обновляя стандарты девелопмента. В каждом проекте девелопер предлагает клиентам функциональные планировочные решения, которые позволяют реализовать любой индивидуальный сценарий жизни. Проекты компании получают высокую оценку от покупателей и экспертов рынка недвижимости. Жилые комплексы регулярно входят в ТОП новостроек по мнению авторитетного ресурса ЕРЗ, а также участвуют в престижных премиях, таких как Urban Awards и «Рекорды рынка недвижимости».

Наиболее яркие объекты девелопера: проект комплексного освоения территории "Южный город" и первый проект из серии «городские кварталы» «Панова Парк».

Южный город – масштабный проект комплексного развития территории в Поволжье, который дал новый импульс градостроительного развития региона и подтолкнул к освоению «южного» направления Самары. Окончание строительства проекта запланировано на 2035 г, число жителей составит 235 000 человек. В рамках национальных проектов возведены детские сады с бассейнами и ясельными группами, 2 корпуса Образовательного центра «Южный город» на 1500 мест со специализированными классами и легкоатлетическими стадионами. В настоящее время осуществляется строительство третьего корпуса Образовательного центра «Южный город» на 1500 мест с легкоатлетическим стадионом и специализированными классами. Введены в эксплуатацию автомобильные дороги с дождевой канализацией и локальными очистными сооружениями в 5, 6 и 7 очередях проекта. По проекту «Жилье и городская среда» в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» заканчивается возведение набережной р. Подстепновка в 3 очереди проекта.

Квартал «Панова Парк» - первый проект девелопера из серии «Городские кварталы». Проектом предусмотрено строительство четырех домов комфорт-класса с благоустроенной территорией, подземным паркингом и коммерцией на первых этажах. Это городская среда, сочетающая в себе динамику мегаполиса и атмосферу природного уюта.  На территории квартала реализована концепция закрытого двора-парка с ландшафтным дизайном и всесезонным озеленением. Безопасность жителей жилого комплекса обеспечивается системами контроля доступа, видеонаблюдения и организацией диспетчерского пункта.

На данный момент введены в эксплуатацию дома №1 и №2. Готовится к сдаче первый этап дома №3. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на 2024 год.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Оплата больничного
Экономист-аналитик
Март 2024
Белая зарплата, наборы с парфюмерной фабрики "Весна" к Пасхе. Собственно и всё
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании