Организация

ООО Щисто

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Щисто

Клининговая Компания "Щисто" - семейный партнер по профессиональной уборке помещений. Компания профессионалов в сфере корпоративного сервиса по уборке офисов, промышленных объектов и прочих. Нашим ключевым направлением и сильной стороной является корпоративный сектор.


Почему именно мы?

1. Цена доступная даже малому бизнесу. Наша компания всегда готова отойти от стандартного прайса и пойти на встречу Заказчику.

2. Высокий уровень гарантий и страхование рисков наших клиентов. Заключая договор с нашей компанией, Вы всегда будете уверены в контроле качества предоставляемых услуг, а также в полной уверенности за сохранность вашей собственности, так как наша деятельность застрахована.

3. Использование в своей работе исключительно профессиональных и дорогостоящих химических средств и оборудования. Профессиональное оборудование во многом определяет результат оказываемых услуг.


Также компания ООО "Щисто" серьезно относится к вопросу подбора персонала, подбирая для Вас и уборки ваших помещений профессиональные кадры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.