Организация

ООО Лагуна Эксперт

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Лагуна Эксперт

LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP
КОМПЛЕКСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ BEAUTY –БИЗНЕСА!

LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP - успешно работает на рынке индустрии красоты с 2003 года. 

LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP - это создание современных, рентабельных BEAUTY-предприятий ( салонов красоты, мед.центров эстетической косметологии,SPA, парикмахерских и нестандартных проектов).  

Главное отличие LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP от других компаний в том, что мы осуществляем комплексную организацию бизнеса. Мы экономим Ваши деньги, бережем нервы и ценим Ваше время! 
Для минимизации рисков и ускорения процесса построения своего бизнеса Вы можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые помогут Вам построить грамотное, рентабельное, соответствующее всем нормам и правилам предприятие индустрии красоты.

LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP представляет самые современные и передовые технологии и товары в мире индустрии красоты. Мы стараемся предлагать своим клиентам только «самое-самое»! 

Обучающий центр LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP пользуется заслуженной репутацией благодаря высокой квалификации преподавателей и самому широкому спектру обучающих методик ,а так же привлечением «звездного десанта». Любая подготовка Ваших специалистов, в том числе и индивидуальные программы.   

Сервисный центр LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP – это команда инженеров, которая обеспечивает гарантийное сопровождение и пост гарантийный сервис. Наши инженеры имеют аттестацию по обслуживанию всего ассортимента оборудования, которое мы продаем. 

LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP предоставляет своим клиентам: 
  * Полный ассортимент консалтинговых услуг (подбор персонала, контроль начального старта, индивидуальные обучения руководителей, анализ действующих предприятий и мн.др).   
  *Помощь дизайнеров ( дизайн –проект предприятий, разработка логотипа и фирменного стиля. Дизайнерский контроль.)   
  * Услуги строительной бригады ( весь спектр ремонтных работ. Сдача объектов «под ключ».)   
*Лицензирование ( получение мед. лицензии на осуществление деятельности) 
* Корпусная мебель ( Изготовление мебели по Вашим размерам. Качественно, быстро и не дорого!)

LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP подбор и продажа подержанного оборудования. Отдел б/у и Trade-in работает с 2011 года. Вы можете выбрать достойное оборудование и сэкономить, либо продать или обменять Ваше. Покупка б/у оборудования в специализированном отделе гарантирует хорошее техническое состояние, а также юридическую чистоту приобретаемого оборудования. 


Персонал LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP – это команда единомышленников, для которых это не просто работа, а еще и  любимое хобби в жизни, поэтому Вы можете смело доверять нашим специалистам, так как для нас очень важно – чтобы Вы были довольны и вернулись к нам вновь! 

LAGUNA EXPERT BEAUTY GROUP -  залог успешного развития вашего Вашего бизнеса.   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.