Организация

ООО Комтерр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Комтерр

Наша компания активно существует на рынке с 2005 года и специализируется на предоставлении профессиональных услуг по исходящему телемаркетингу. За это время мы успешно осуществили ряд разноплановых проектов, направленных на проведение телефонных опросов; осуществление клиентской поддержки и развитие лояльных долгосрочных отношений;  проведение телефонных презентаций с целью выявления основных потребностей целевой аудитории.

 Наша задача – создавать благоприятные условия для эффективного продвижения продукции и услуг наших клиентов, обеспечивая целевой отбор и оперативное достижение нужной аудитории,  а также значительно повышать результативность проведения рекламно-маркетинговых кампаний.

На протяжении многих лет нашими клиентами являются компании, производители программного обеспечения, мы  сотрудничаем с банками,  так же нашими партнерами являются крупнейшие провайдеры. У нас  очень много проектов, мы  подберем Вам  индивидуально тот, на котором Вам будет комфортнее работать

Мы заботимся о своих сотрудниках, оформляя их с первого рабочего дня в соответствии с законодательством РФ, предоставляя, хорошо оборудованные рабочие места и комфортную зону отдыха. Опытные наставники проведут  бесплатное обучение и обеспечат легкий ввод в должность, посредством наставничества.  Мы предлагаем Вам гибкие графики работы,  карьерный рост и своевременную оплату труда. Работа в нашей команде- это отличный старт карьеры, возможность профессионального роста и личностного развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.