Организация

ООО ТСК Интерси

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ТСК Интерси

ТСК Интерси — поставщик широкого ассортимента металлопродукции. Сфера деятельности компании включает в себя продажу как отдельных стальных труб и фитингов, так и полной системы трубопроводов. Сортамент представляет целый ряд материалов, начиная от нелегированной стали и заканчивая высоколегированной нержавеющей сталью, а также фитингов и фланцев, в соответствии с техническими требованиями российских и международных стандартов. Одним из преимуществ компании является поставка металлопродукции с любыми видами изоляционного покрытия.


ТСК Интерси взаимодействует с контрагентами и компаниями, работающими в различных областях промышленности, таких как: нефтегазовый сектор, энергетика, химическая и нефтехимическая отрасль, а также машиностроение - преимущественно на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Наша основная цель — вести бизнес на мировом уровне

Компания «ТСК Интерси» выступает за высокий уровень знаний, качества, широкий ассортимент продукции, а также оперативность, продуктивность и точность при решении поставленных задач.
Мы ориентируемся на мировые тенденции и стремимся стать лучшими в своей отрасли.

Наши преимущества

Мы — команда высокопрофессиональных исполнителей, сильная логистическая служба, поставки в комплектации любой сложности, система индивидуального менеджмента, полная автоматизация всех процессов в цепочке «поставщик–потребитель».

Наша стратегия

Долгосрочные отношения с клиентами на основе взаимовыгодного сотрудничества.

Наша команда

Специалисты ТСК Интерси регулярно анализируют рынок металлопроката, находятся в постоянном диалоге с потребителями и поставщиками, вырабатывая оптимальные условия поставок индивидуально для каждого клиента. Проработка ведется на столько – на сколько необходимо для получения качественного результата, для достижения поставленных целей. Все сотрудники компании, особенно руководители, постоянно посещают различные обучающие мероприятия, повышают квалификацию. Регулярные аттестации проверяют соответствие сотрудников занимаемым должностям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.