Организация

ООО Делер-Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Делер-Урал

Делер-Урал - филиал иностранной компании

«Дёлер» – глобальный производитель, продавец и поставщик натуральных ингредиентов, систем ингредиентов и интегрированных решений для производства напитков и продуктов питания.
Группа «Дёлер» имеет 19 производственных и аппликационных центров и ведет активную деятельность в более чем 130 странах мира. 2700 квалифицированных сотрудников компании предоставляют комплексные решения по вопросам питания и напитков нашим клиентам – от момента создания концепции до ее реализации.
Наш девиз «Мы воплощаем идеи в жизнь» лаконично описывает комплексный подход к работе. Этот подход включает управление системами снабжения и поставок, исследование рынка, мониторинг тенденций, разработку инновационных продуктовых аппликаций, консультирование по вопросам безопасности пищевых продуктов и микробиологии, пищевого законодательства, сенсорный анализ и изучение потребителей, а также консультирование по технологическим вопросам розлива и упаковки.
Деятельность в УРФО - Оптовая продажа ингредиентов для производства безалкогольных напитков, соков, пива, вин, шампанского.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.