Организация

ООО Англокроха

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Англокроха

Англокроха - английские игровые занятия с первого года жизни ребёнка. 6 лет взаимодействуем и играем с детьми на английском языке!

Мы создали особую атмосферу заботы и доверия. Наши педагоги и англоняни взаимодействуют с детьми индивидуально, ведут занятия в группах. Компания сотрудничает с лучшими детскими садами и ведущими развивающими центрами Екатеринбурга

В Екатеринбурге больше 1000 детей уже познакомились с английским благодаря нам и мы не собираемся останавливаться! Миссия нашей компании в том, чтобы как можно больше детей начали изучать английский, как можно раньше!

Команда - важнейший элемент нашей компании. Мы ищем интересных, разносторонних, ответственных! У нас есть система роста. Ты можешь быть и наставником, а дальше руководителем одного из направлений! Мы заботимся, чтоб каждый чувствовал себя комфортно и на своем месте.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Апрель 2024
Уютный офис в центре города, удобный график работы, возможность развиваться, узнавать новое, осваивать новые программы. Можно проявлять себя, совмещать творческую часть работы и более "офисную". Компания современная, внедряются различные сервисы, чтобы упростить жизнь сотрудникам. Коллектив молодой, все открытие и доброжелательные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.