Организация

ООО Огнеборец

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Огнеборец

Группа Компаний «Огнеборец» насчитывает более 150 обученных и подготовленных пожарных и спасателей, а также имеет в своем штате опытных сотрудников, обладающих необходимым уровнем квалификации, позволяющим им выполнять работы по тушению пожаров, ликвидации последствий ЧС и обеспечению комплексной безопасности.

В собственности компании имеется собственный автопарк, насчитывающий более 30 единиц автомобильной техники (пожарной и газоспасательной), а также пожарно-спасательные части, работающие на территории УрФО.

  Наши преимущества:

  • С нами сотрудничают ведущие российские предприятия;
  • Большое количество успешно проведенных операций по профилактике,  предотвращению и тушению пожаров;
  • Индивидуальный подход к решению поставленных задач на ОПО (опасных производственных объектах);
  • Высококвалифицированные специалисты, прошедшие службу в МЧС РФ;
  • Внушительный объем работ по предупреждению ЧС на предприятиях, выполненных на высочайшем уровне.

Для противодействия пожару и обеспечения безопасности у нас имеется:

 1.     Государственные лицензии и свидетельства на все виды услуг по аварийно-спасательной безопасности, профилактике и тушению пожаров, ликвидации ЧС, проектированию и строительству;

 2.     Наши сотрудники регулярно проходят аттестацию и подтверждают свою высокую квалификацию;

 3.     Высокотехнологичное оборудование, с помощью которого наши специалисты эффективно проводят пожарно-спасательные работы по локолизации и ликвидации последствий ЧС.

 4.     Собственные пожарные части и укомплектованные пожарные и газоспасательные автомобили, способные в считанные минуты ликвидировать ЧС и потушить достаточно крупное возгорание.

  Группа Компаний «Огнеборец» имеет соглашения о взаимодействии  и об оперативном обмене информацией по тушению, профилактике и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ЧС) с федеральными, региональными и областными учреждениями Министерства чрезвычайных ситуаций России, в частности с ГУ МЧС России по Свердловской, Тюменской, Челябинской области, Пермскому краю, ХМАО, ЯНАО, а также с Территориальным центром мониторинга, 60 и 63 ОФПС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Екатеринбург
от 85 000
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург