Организация

Фотосклад.ру

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Фотосклад.ру

«Фотосклад.ру» — один из лидеров рынка электроники. Мы развиваем один из крупнейших интернет-магазинов, федеральную сеть культовых магазинов фото- и видеотехники, мобильной электроники и бытовой техники, а также бренды собственного производства.

За 19 лет «Фотосклад.ру» прошел путь от небольшого магазина фототехники до крупного игрока рынка c экспертными компетенциями в e-commerce. Теперь «Фотосклад.ру» — это мультибрендовый гигант, который включает в себя несколько коммерческих интернет-площадок, сеть магазинов и собственные торговые марки.

Собственные торговые марки (DTC-бренды) — это направление, которое мы активно развиваем. Сейчас у нас 9 брендов с собственным производством различной направленности — от фототехники до текстиля.

Среди них:

  • Raylab - студийное оборудование;
  • Roadlike - товары для активного отдыха;
  • Goodnight - текстильное направление;
  • CleverCare - товары для красоты и здоровья;
  • Aibu - бренд товаров 18+;
  • Urbanfit - товары для спорта;
  • Pictoria - товары для творчества;
  • Prolike - детская электроника;
  • HomeOne - товары для дома.

В рамках направления DTC-брендов мы создали компанию Brand Booster, которая помогает магазинам, брендам и дистрибьюторам находить миллионы новых клиентов, подключая их к крупнейшим торговым площадкам и каналам сбыта.
Присоединяйтесь к закрытому комьюнити для владельцев брендов и маркетологов: https://t.me/brandboosterDTC. 

Кроме того, мы совершенствуем процессы оптимизации, чтобы сотрудникам было приятно и удобно работать — так мы организовали в главном офисе компании большую современную фотостудию, которая полностью обеспечивает потребность в контенте для всех наших проектов.

Фотосклад.ру — технологичный ритейлер, входящий в ТОП-5 интернет магазинов по Санкт-Петербургу. Для максимального комфорта наших клиентов и партнёров мы создали комбинированную бизнес-модель, в основе которой онлайн-бизнес и сеть магазинов в 11 городах России и более 62 000 пунктов выдачи заказов в России, Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Армении. Мы предлагаем покупателям широкий ассортимент товаров. Ежедневно на сайте магазина совершаются более 2 500 покупок техники. Постоянный штат сотрудников сейчас насчитывает 300+ человек. 

Наша миссия:

Мы делаем жизнь и работу наших покупателей из разных регионов России и стран СНГ легче и успешнее, благодаря качественным и доступным новинкам техники. Наполняя мир технологиями, мы дарим нашим клиентам время и вдохновение. 

Фотосклад — это люди

Каждый год мы растём, как растёт и наша команда. Нестандартные задачи, опытные коллеги и поддержка — то, что ждёт тебя у нас. 

Наш молодой и дружелюбный коллектив уверен, что команда — это путь к успеху! Именно поэтому мы внимательно подбираем сотрудников в нашу семью. Мы хотим, чтобы каждый человек был на своем месте и разделял нашу любовь к общему делу. В свою очередь, готовы предложить интересные проекты, классные условия и работу в команде профессионалов.

Верим, что плодотворная работа возможна только в хороших условиях. У нас стильный светлый офис в центре Санкт-Петербурга. Есть собственный небольшой спортивный зал с мультифункциональным силовым комплексом, теннисным столом, кикером и корпоративное обучение. Раз в неделю мы практикуем шавасаны на йоге офисе с приглашенным инструктором и каждое утро устраиваем спортивные пятиминутки.

Искренне считаем, что важно не только вместе работать, но и отдыхать. Поэтому дважды в год в компании проводятся корпоративы: ездим за город, ходим в гоночные регаты, отдыхаем в веревочных парках, творим на мастер-классах. А ещё мы любим ходить вместе играть в «Что, Где, Когда», «Квиз, плиз!» и различные квесты.

Присоединяйся к нашей команде, чтобы двигаться вперед вместе!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист 1С
Октябрь 2023
Офис расположен в центре города, недалеко от метро, в 5-7 минутах пешком, что немаловажно для людей без машины. Сам офис большой, светлый, креативно оформлен, для сотрудников есть обеденная зона, где есть всегда кофе, с большим выбором сиропов и добавок, очень большой выбор чая, в общем все для того, чтобы можно было с комфортом перекусить. Коллектив молодой и дружный, я с удовольствием ходила на коорпоративные квизы, это всегда было весело. Зарплату в организации выплачивают своевременно, задержек ни разу не было, уровень дохода соответствует рынку. Руководство адекватное, с ним можно договориться и гибко настроить график работы, если например в какие-то дни надо пораньше уходить, ну и конечно руководители помогают разобраться в рабочих вопросах и задачах. В итоге могу сказать, что в организации очень заботятся о своих сотрудниках и ценят каждого.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании