Организация

ООО ПНК-Регион

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПНК-Регион

ООО "ПНК-Регион" является надежным поставщиком на рынке нерудных материалов. Осуществляет ж/д поставки щебня с крупнейших карьеров Карелии, Урала, Украины и Белоруссии . 

В рамках договорных отношений с основными производителями щебня осуществляется постоянный мониторинг наличия продукции и ценовой политики. На сегодняшний день компанией заключены договоры с 23 предприятиями-производителями щебеночной продукции Северо-Западного региона.

Для обеспечения вывоза щебня  ООО "ПНК-Регион" тесно взаимодействует с транспортно-логистическими компаниями, собственниками подвижного состава, специализирующихся на организации железнодорожных перевозок и привлечении вагонного парка (полувагоны, думпкары).

Компания имеет возможность предложить щебеночную продукцию из гранита, габбро-диабаза, порфирита Карельских предприятий-производителей высокого качества, обеспечивая поставку по конкурентоспособным ценам.

ООО "Первая Нерудная Корпорация-Регион" заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве и сделает все возможное для решения вопросов организации поставки нерудных материалов на высоком профессиональном уровне и комфортных условиях.

 Поставка производится в полувагонах на различных условиях оплаты в соответствии с заключенным договором и предварительно согласованными заявками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании