Организация

ООО УК СТП

4,5
Иркутск
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Организация

ООО УК СТП

УК "СТП" (ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СИБ-ТРАНС-ПЕТРОЙЛ") оказывает услуги корпоративного управления бизнесом для компаний, чья деятельность напрямую связана с экологией и социальным развитием регионов их присутствия.  

Наши ключевые партнеры:

"РТ-НЭО Иркутск" - Региональный оператор по обращению с ТКО в Зоне 2 "ЮГ" Иркутской Области. Крупнейшая экологическая компания региона. "РТ-НЭО Иркутск" отвечает за обращение с твердыми коммунальными отходами на юге Иркутской области, а также реализует значимые для области проекты в промышленной экологии, цифровизации индустрии обращения с отходами. 

"СТП-Смартдата" - IT-компания создает отраслевые решения, мобильные и веб-приложения, разрабатывает и внедряет IT-технологии в сферы, где их применение незначительно или не имеет должной эффективности.

"СибТрансСтрой" - Строительный холдинг реализует сложные инфраструктурные проекты в промышленной сфере, создает инфраструктуру для обращения с ТКО и нефтегазовой отрасли.

"СТП-Промэко" - Компания ведет поиск, разработку и внедрение технологических решений снижающих вред от деятельности промышленных предприятий на территории постсоветского пространства. 

АНО "Экология Байкала" - некоммерческая организация оказывающая партнерскую поддержку экологическим проектам на Байкале.

Всего под управлением УК "СТП" находится более 10 компаний. Мы нацелены на изменение окружающего мира за счет создания экономики завтрашнего дня, основанной на инновациях, ресурсосбережении и зеленых технологиях. 

Ждем тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Соц.пакет, заработная плата без задержек, близость к дому
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании