Организация

МАДОУ детский сад № 505

Нет отзывов
Организация

МАДОУ детский сад № 505

МАДОУ детский сад № 505 расположен в Пионерском районе города Екатеринбурга. Работает с понедельника по пятницу с 7.30 - 18.00. кроме выходных (суббота, воскресенье) и государственных праздничных дней. В детском саду шесть групп общеразвивающей направленности для детей от 3 до 8 лет.  Управление ДОУ осуществляется в соответствии с требованиями Устава и строится на принципах единоначалия и самоуправления.  Коллектив до 30 человек. Управлением персонала в ДОУ занимается заведующий. 

Перечень услуг, оказываемых ДОУ:

- бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС:

1.Образовательная деятельность по основной образовательной программе и программам дополнительного образования в   рамках занятий, с предоставлением всех необходимых материалов ( краски, пластилин и пр.)в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

2.Организация индивидуально-групповых занятий, проектной деятельности.

3. Научно-просветительская  деятельность: оказание консультативной и педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих образовательное учреждение. 

- платно оказываются дополнительные образовательные услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании