Организация

ООО Cryptocomplex

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Cryptocomplex

Cryptocomplex ​- поставщик комплексных решений и сервисов в области майнинга на территории России. Компания является официальным дистрибьютором крупнейших мировых компаний по производству специализированного крипто оборудования.

 

Cryptocomplex - инновационная компания с уникальной открытой средой, предоставляющая возможности эффективного карьерного и личностного роста, развития и самореализации. Мы создаём условия, которые помогают профессионалам двигаться к намеченным целям и получать удовольствие от работы.

 

Наше призвание - помочь клиентам «добывать» валюту будущего – криптовалюту.

 

Карьера в Cryptocomplex:

 
  • Компания Cryptocomplex - это неограниченные возможности профессионального, карьерного и личностного роста. Мы не стоим на месте и всегда подбираем нашим сотрудникам лучшее направление в работе, которое сможет раскрыть весь ваш потенциал.
  • Мы уделяем большое внимание процессу адаптации каждого нового сотрудника компании, чтобы он как можно быстрее смог стать полноценным членом нашего коллектива.
  • Мы открыты к предложениям со стороны сотрудников, заинтересованных в своем обучении. Мы формируем кадровый резерв, предоставляя персоналу, в условиях постоянно расширяющегося бизнеса, возможность продвижения по карьерной лестнице.
  • Наша система оценки результатов деятельности сотрудников позволяет определить кадровый резерв Компании, выявить потребность в обучении и развитии. Мы оцениваем, как конкретного сотрудника, так и команду в целом для определения потенциала и вклада в развитие Компании.
 

Добро пожаловать в команду Cryptocomplex!

 
  • Ты не только ставишь перед собой цели, но и с успехом добиваешься их. Легко устанавливаешь профессиональные контакты, интересуешься бизнесом компании, активно участвуешь в бизнес-процессах, вовлечён в жизнь компании.
  • Ты не боишься рисковать и всегда открыт новым идеям. Ты не стоишь на месте и умеешь, а главное любишь меняться и находить новые и лучшие подходы в работе.
  • Используешь все возможности для профессионального и личного роста.
  • Для тебя работа — это не нудная рабочая пятидневка, а любимое дело, от которого ты умеешь получать удовольствие. Ты нацелен на построение долгосрочных и доверительных отношений, любишь и хочешь работать в дружной сплочённой команде настоящих профессионалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.