Организация

ООО ПК Вилдис

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПК Вилдис

О КОМПАНИИ

Производственная компания «Вилдис», является производителем спортивного и сценического оборудования. Одно из наших основных направлений деятельности – производство электрических Сушилок для ботинок, коньков, спецодежды.

Сушилки Vildis производятся с 2010 года и за время существования завоевали себе положительную репутацию оборудования спроектированного, разработанного и произведенного в России. Мы гордимся тем, что по уровню качества и техническим характеристикам не уступаем зарубежным аналогам из США, Франции, Канады, Польши. Завод Вилдис на своем примере показывает высокий уровень качества Российских разработок.

С января 2014 года, был обновлен модельный ряд производимых нами Сушилок.

Наши специалисты, взяв за основу весь полученный опыт, а так же учитывая пожелания наших клиентов, вышли на новый уровень качества продукции с моделями Vildis V-Shark и Vildis V-Top.

Vildis V-Shark и Vildis V-Top – это мощная техническая начинка, бережно укомплектованная в яркую оболочку. Каждый день сотни наших Сушилок сушит и дезинфицируют тысячи пар ботинок и коньков, предлагая максимальный уровень гигиены и бережное обращение с обувью. Многоуровневая защита от поражения током, короткого замыкая, перегрева и перегрузки, только проверенные комплектующие и квалифицированные специалисты - наши гаранты безотказной и безопасной работы Сушилок.

Континентальная Хоккейная Лига России, включила в список необходимого оборудования Ледовых арен сушилки для обуви именно такой системы как наши сушилки для обуви Vildis.

Надежность, эффективность, безопасность, простота эксплуатации – эти слова про оборудование Vildis мы слышим каждый день от наших клиентов по всей России, а так же Казахстана, Украины и Белоруссии. Ледовые дворцы, Хоккейные клубы, Центры проката Коньков, Горнолыжные Курорты, Рыбные хозяйства, Энергетические компании – это очень краткий список направлений, в котором работают наши клиенты и в которых Мы своей продукцией помогаем им развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.