Организация

ООО ППК ГРАД

3,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ППК ГРАД

Наше бюро оказывает весь спектр проектных и консультационных услуг, необходимых для решения задач, возникших при строительстве, реконструкции и отделке. Среди них можно выделить:

 
  • Проектирование жилых домов, административных зданий, магазинов, загородных домов, коттеджных поселков, перепланировка квартир, офисов, торговых и складских помещений
  • Авторский надзор
  • Архитектурное сопровождение при реализации проекта
  • Управление проектом
  • Функции представителя Заказчика при разработке проекта другими организациями
  • Проекты повторного применения
  • Консультации при приобретении объектов недвижимости
 

  Проектирование жилых домов, административных зданий

Наше бюро оказывает весь спектр проектных услуг, необходимых для решения комплекса задач, возникших при строительстве, реконструкции и отделке. Нами выполняются все архитектурные, инженерные и технологические разделы проекта. После завершения проектных работ нами осуществляется авторский надзор, сопровождение проекта, комплектация или управление проектом. Проектирование выполняется по определенным стадиям, что дает возможность архитектору и Заказчику, максимально корректируя на стадии проектирования решения, избежать ошибок и последующих переделок во время строительства. Каждая из стадии - законченный этап проектирования, по результатам которого Заказчик получает отчет от проектировщика в виде разработанных проектных решений.

  Авторский надзор
Производится с момента начала строительства и до момента полного окончания работ предусмотренных проектом и заключается в контроле за соответствием выполняемых работ проектным решениям, а также выявлении необходимости их корректировки, информировании об этом Заказчика. Количество и режим посещений авторского надзора определяется договором и согласовывается с лицами, ведущими технический надзор (контроль качества строительно-монтажных работ). 


  Архитектурное сопровождение строительства

Является комплексом консалтинговых услуг и включает в себя: авторский надзор, корректировку проектных решений по заданию Заказчика, консультационные и информационно-маркетинговые услуги при заключении договоров с поставщиками и подрядчиками.


  Управление проектом

Заключается в координации и контроле строительно-монтажных работ, их качества и сроков, организации и контроле поставок, принятии на себя всех обязанностей Заказчика за исключением оплаты договоров.


  Функции представителя Заказчика при разработке проекта другими организациями

Консультационная, маркетинговая и экспертная поддержка при разработке проекта другими проектными организациями. Заключение по предложенным проектным решениям, их соответствие строительным нормам и правилам, климатическим требованиям. Представление Заказчика при проектировании и строительстве.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя проектов
Сентябрь 2023
Выбор рабочего графика, отличный коллектив, чистый просторный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.