Организация

ООО Спецавтоком

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Спецавтоком

Центр переработки Н( )ЛЬ! Социально ответственный бизнес способен изменить мир! \(ᵔᵕᵔ)/

Сегодня многие компании по утилизации отходов работают как посредники. Они собирают отходы и просто складируют их на полигонах. Мы же решили идти по сложному, но единственно-верному пути – по пути сохранения природы в нашем регионе.

Ради этого мы построили первый в России ЭкоПромышленныйПарк и сотрудничаем со столь же не безразличными компаниями Свердловской области и всей России.
Мы стремимся быть лидерами в области экологической безопасности, чтобы оставить мир в лучшем состоянии для будущих поколений. 


ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КЛИЕНТАМ (^_^)。
Мы обеспечиваем сбор, транспортировку, переработку и утилизацию отходов, а также разработку и внедрение инновационных технологий в этой области. Мы занимаемся переработкой промышленных отходов до 6 000 наименований на собственном оборудовании и транспорте. Это значит, что все наши процессы прозрачны.

НАША МИССИЯ ▼・ᴥ・▼
Обеспечение устойчивого развития и сохранение окружающей среды, используя инновационные технологии и экологически безопасные методы.

НАША КОМАНДА ʕ•ᴥ•ʔ
- Мы формируем здоровую экосистему внутри нашей компании и каждого отдела.
- Наши сотрудники регулярно проходят обучение у лучших бизнес-тренеров, получают индивидуальные планы развития и возможность выбирать, где проходить повышение квалификации. 
- Корпоративная культура компании строится вместе с командой психологов, а наше рабочее пространство это - современное место, где каждый занимается любимым делом.

(\(\
(=':')
(,,(")(")

Если вы заинтересованы в нашем проекте и готовы внести свой вклад в компанию, которой не все рано на будущее, людей и экологию, оставьте свой отклик и наш HR свяжется с вами. Мы будем рады видеть вас в нашей команде и помочь вам раскрыть свой потенциал!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник менеджера по продажам
Февраль 2024
Экологическая миссия компании, современный подход, плюшки в виде вкусного кофе и прочие офисные мелочи, атмосфера в коллективе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 60 000 до 300 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года