Организация

ООО Уральский завод инструментальных систем

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Уральский завод инструментальных систем

ООО «Уральский завод инструментальных систем» входит в промышленный холдинг «Корпорация «Пумори» с 1990 г. и является ведущим производителем инструментальных систем для металлообрабатывающих станков на территории РФ. Завод производит продукцию под брэндом «Пумори».

Товарная номенклатура обладает достаточными ассортиментными группами и товарными единицами вспомогательного инструмента для оснащения станков с ЧПУ и др.станков.

Завод имеет современную, производственную базу, научно-конструкторское бюро, высококвалифицированных рабочих и менеджеров. Инструмент и оснастка производится на высокоточном японском оборудовании OKUMA c использованием высококачественного инструмента, в т.ч. собственного производства. Предприятие сертифицировано по системе качества ISO 9001:2008, обеспечивает высокое качество изготовления, которое соответствует европейским стандартам.

Предприятие нацелено на решение комплексных задач: каждый инструмент и опция конструируется так, чтобы они могли быть просто и без лишних затрат добавлены или модернизированы в любое время. Не имеет значения, как вы хотите сконфигурировать свою режущую систему сегодня, потому что вы сделаете надежные инвестиции на завтра.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оператор-наладчик
Июнь 2023
Коллектив профессионалов под руководством опытного знающего и справедливого руководителя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании