Организация

Атомстроймодуль

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Атомстроймодуль

Компания "Атомстроймодуль ®" является производителем высокотехнологичного (Hi-Tech), но недорогого жилья и промышленных объектов. 

Мы работаем на потребительском рынке с конечными покупателями (физическими лицами) и на рынках малого, среднего и крупного бизнеса (ИП и юридическими лицами).


Компания "Атомстроймодуль®" является застройщиком, а также разработчиком высокотехнологичных решений:

  1. для жилья (таких как системы "умный дом" и др.)
  2. для малого предпринимательства (модульные автомойки, автосервисы, пекарни, кафе, остановочные комплексы, киоски и т.п., включая системы бизнес-процессов, франшиз)
  3. для среднего и крупного бизнеса (оснащение месторождений жилой и промышленной инфраструктурой – модульные  котельные, энерго - станции, генераторные и т.д.).

Все решения для малого бизнеса мы проектируем и реализуем с полным юридическим сопровождением, включая оформление земельного отвода под автомойку.

Потребительское направление развивается с 2012 года.

Собственное  производство общей площадью 2800 кв. м. в городах:

Екатеринбург, Березовский, Верхняя Пышма.

Продукция отгружается по всей территории УрФО, ХМАО, ЯНАО иных городов России и Странам бывшего СНГ (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия,  Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина).

Миссия компании:

Рынок предпринимателей еще полон стереотипов. Мало кто думает о своем бизнесе, как о «ликвидном товаре». Связано это с тем, что создавался «бизнес часто своими силами» и «как получалось».

На зарубежных рынках уже давно пришли к тому, что бизнес это «товар», должен иметь «товарный вид» и спустя время его можно выгодно продать. В России к этому приходят только сейчас.

Например недвижимость, автомобили, айфоны, валюта – это все ликвидные «вещи», которые продать не сложно. Но мало кто думает о бизнесе как о подобном товаре.

Компания «Атомстроймодуль» производит и продает ликвидные решения для малого бизнеса, которые можно как продать так и легко масштабировать.

Мы не просто продаем «умные объекты». Мы подбираем оптимальное решение для Клиента и показываем прибыльность каждого предложенного решения. Мы создаем для Клиента готовые решения , превращая его деньги (которые с каждым днем теряют свою ценность) в актив, который будет приносить ему доход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.