Организация

Анима Холдинг

Нет отзывов
Организация

Анима Холдинг

Группа компаний ANIMA-холдинг находится на рынке индустрии красоты с 2002 года и на сегодняшний день является лидером в сфере красивого бизнеса. Сегодня  ANIMA-холдинг  имеет филиалы в Каменск-Уральском, Нижнем Тагиле, Серове, 15 собственных магазинов «Профессиональный мир», собственную Школу для подготовки специалистов индустрии красоты, 

 ANIMA-холдинг – это компания, предоставляющая комплексные услуги по созданию эффективного бизнеса в индустрии красоты и управлению этим бизнесом. Это активно развивающаяся и динамичная компания, обладающая квалифицированным штатом  сотрудников, использующая передовые технологии и работающая с известными и надежными производителями.

 ANIMA-холдинг - это профессиональное обучение и повышение квалификации специалистов по российским и международным стандартам. Официальное представительство международной Академии парикмахерского мастерства Saint Louis (Париж).

 ANIMA-холдинг – это квалифицированная помощь по организации предприятия индустрии красоты. Обучение руководителей, управляющих и администраторов, информационное консультирование.  

 ANIMA-холдинг – это квалифицированная поддержка вашего бизнеса на всех этапах его развития. Это надежное и долгосрочное сотрудничество для предприятий индустрии красоты.

 Сфера деятельности группы компаний ANIMA-холдинга:  

  • Полный спектр оборудования от эконом и до VIP-класса от ведущих отечественных и зарубежных производителей для парикмахерских, салонов красоты, SPA-и косметических центров,  ногтевых студий и студий загара.  Мы поможем  с полным  оснащением вашего предприятия и сервисным сопровождением.
  •  Инструменты, расходные материалы и аксессуары ведущих мировых брендов: Tayo, Wahl, Dewal, Sibel, White Line и др.; 
  • Профессиональная косметика для волос: официальная дистрибьюция Estel Professional (Россия), Revlon Professional (Испания), Orofluido (Испания), Hair Company (Италия), Periche (Испания), American Crew (США), Alfaparf Milano (Италия); 
  • Профессиональные косметические средства  для ухода за лицом и телом: Laneche  (Голландия); 
  • Официальная дистрибуция профессиональных препаратов для маникюра, моделирования и дизайна ногтей, современные средства для наращивания ресниц: Alessandro (Германия),  RuNail (Россия); 
  • Профессиональные препараты для мастеров по педикюру лечебно-косметический комплекс для ухода за кожей ног Peclavus (Германия), Ru Nail (Россия): 
  • Косметика для загара: Emerald Bay, Soleo, Supertan (США) и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.