Организация

Зоомагазин Дог сити

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

Зоомагазин Дог сити

Зоомагазину «Дог Сити» больше 15 лет. Специализируемся исключительно на товарах для кошек и собак. Особенно, на предназначенных для выставок, дрессировки и лечения. Товаров для хомячков, морских свинок и т.д. у нас нет. Как и самих хомячков. Потому что собственник зоомагазина «Дог Сити» не может относится к живым существам, как к товарам. Все наши сотрудники проповедуют ответственное владение для всех кошек и собак. Среди наших постоянных покупателей много заводчиков, ветеринарных врачей, грумеров и дрессировщиков высокого уровня. Особенность нашей продажи - продавать через консультацию. Ассортимент магазина – около 5000 наименований и каждое нуждается в вашем внимании.

Оплата труда строится так -  фиксированная часть за поддержание текущих процессов,  плюс премия за выполнение плана, плюс годовая премия.. Ближайший план вы можете увидеть уже на собеседовании. Верхней планки зарплаты нет, чем более серьезные планы вы можете выполнять – тем больше вы заработаете.

Работая с нами, вы научитесь лучше понимать владельцев, лучше понимать собак и кошек, и помогать им понимать друг друга.

Кроме того, 2 раза в год вы будете проходить обучение за счет работодателя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании