Организация

ООО Анид

4,3
Екатеринбург
Организация

ООО Анид

Сегодня компания "Анид" является одним из лидирующих производителей полимеров в Российской Федерации. Начало было положено в 1997 году, когда компания объединила в себе группу научных специалистов высочайшего уровня, опыт которых исчисляется значимыми десятками лет.

В прошлом были наработаны многочисленные научные решения и инновации, изучены самые различные химические процессы, которые сегодня составляют твердую основу в научно-производственной деятельности компании.

Мы работаем с обновленными данными и используем современные международные подходы к достижению максимального результата. Это позволяет нам производить материалы, конкурирующие с производствами США, Европы и Китая. Наши клиенты доверяют нам сегодня как в России, так и за ее пределами.

Полимерные материалы АНИД применяются сегодня в космической и военной промышленности. Нас знают как добросовестного поставщика важнейших полимеров крупнейшие государственные организации.

С самого начала компания Анид является частной, и это позволяет нам надежно хранить свои разработки и достижения, уверенно идти вперед, прогнозируя развитие на долгие годы.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по маркетингу и рекламе
Январь 2024
Адекватное руководство, реальные задачи и достижимые цели. Оплата труда всегда вовремя. Уровень зарплаты по рынку. Коллектив дружный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург
от 75 000 до 95 000
Екатеринбург
от 65 000
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург