Организация

ООО Сварка 66

Нет отзывов
Организация

ООО Сварка 66

 С 2010г. ООО "Сварка 66" специализируется на продаже сварочного оборудования, сварочных материалов и является одним из лидеров рынка в России.

Наша компания способна обеспечить любую комплексную поставку и полное обеспечение объектов сварочным оборудованием и материалами в сжатые сроки. Гибкость в решении вопросов и внимательное отношение к клиенту обеспечивают взаимовыгодные условия сделок и достойный уровень цен.

Сварка 66 активно сотрудничает с зарубежными и отечественными производителями, являясь официальным представителем (дилером, дистрибьютором) таких брендов, как ESAB, ГСЕ КРАСС, ABICOR BINZEL, HENDER, Aurora, ТОР, Корд, Редиус, Сварог, ПТК, Джет ПО, СЗСМ,  и других.

На складе мы всегда стараемся поддерживать оптимальный запас сварочного оборудования и материалов исходя из опыта работы и спроса. Однако компания всегда готова рассматривать ожидания клиентов по ассортименту, срокам поставок и ценовым предпочтениям.

Основными регионами поставки для компании Сварка 66 являются: Челябинская, Свердловская, Тюменская,Курганская, Пермская область, Башкирия, Татарстан. Также доставка оборудования и материалов для сварки активно осуществляется по территории всей России.

Наш адрес: г.Екатеринбург, проезд Промышленный д.11

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.